Бесплатный чат для вашего сайта.

Вопрос к россиянам

Post Reply
Иоганн Фон Гёте
Администратор
Вера: Бог
Has thanked: 2068 times
Been thanked: 1422 times

Вопрос к россиянам

#1 Post by Иоганн Фон Гёте » 14 Dec 2020, 13:51

Есть такая партнёрская сеть магазинов gdeslon.ru
В этой сети можно сделать партнёрский магазин и слать траффик на один из магазинов в этой сети. Но если цены в этом магазине высокие, то наверное будет мало продаж или вообще не будет. Так вот хочу спросить, как узнать не завышена ли цена на определённые товары?

Иоганн Фон Гёте
Администратор

Вопрос к россиянам

#2 Post by Иоганн Фон Гёте » 14 Dec 2020, 15:45

Эр, у нас мининалка 118803 в рублях. У меня есть российский партнёрский магазин http://shop-football.ru/
Там капают какие-то копейки, но и траффик где-то 2-7 человек в день. Если сделать большой траффик, то будет какой-то доход. В Израиле тоже есть порталы партнёрских программ, но с XML выводом товаров я не нашёл. Открывать какой-то свой магазин - большой риск, потому что я не знаком с рынком.

Иоганн Фон Гёте
Администратор

Вопрос к россиянам

#3 Post by Иоганн Фон Гёте » 14 Dec 2020, 16:17

Эр, тогда уж лучше сделать магазин китайских товаров. Только это сложно. Партнёрский магазин - это никаких рисков. Например, если у меня будет 100 партнёрских магазинов и каждый будет приносить тысячу рублей в месяц, это будет какая-то подработка. Дело в том, что Россия - очень большая страна и покупателей много, хотя и бедных. А на европейском или на американском рынке хотя много покупателей, но такая конкуренция, что вообще нет шансов что-то продать.

Post Reply