Бесплатный чат для вашего сайта.

Сексуальное насилие во время нападения на Израиль 7 октября

Post Reply
Иоганн Фон Гёте
Администратор
Вера: Бог
Has thanked: 2068 times
Been thanked: 1422 times

#1 Post by Иоганн Фон Гёте » 25 Jan 2024, 12:16

По словам профессора Тель-Авивского университета Тамар Херциг, террористы обсуждали планы изнасилования конкретных девушек. Тамар Херциг также отметила, что ХАМАСовцев видели «выставляющими напоказ жертв изнасилования» с сорванной одеждой и кровью между ног. Она сказала, что показания были взяты у выживших, доставленых в израильские центры неотложной помощи. Тамар Херциг рассказала, что в течение следующих нескольких недель судебно-медицинские данные, собранные на телах израильских девочек, показали, что они были изнасилованы, иногда настолько жестоко, что у них были сломаны ноги и кости таза. Выжившие также рассказали о случаях группового изнасилования и отрубания груди молодым женщинам. Члены спасательной команды засвидетельствовали калечащие операции на половых органах мертвых девочек, которые были найдены раздетыми догола и залитыми кровью и спермой в их собственных спальнях.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%80%D1%8F

Иоганн Фон Гёте
Администратор
Вера: Бог
Has thanked: 2068 times
Been thanked: 1422 times

#2 Post by Иоганн Фон Гёте » 25 Jan 2024, 16:17

Ну здесь ты явно не прав, Пингвин. Я сам частично русский. Мой прадед был дворянин и он во время погромов в конце 19-ого века в Нижнем Новгороде прятал евреев у себя дома. Он был чисто русский человек. Не надо обобщать. Среди арабов тоже есть очень хорошие люди. Когда я лежал в псих.больнице последние 2 раза, то общался больше всего с арабами-христианами. Надо разделять идеологию и людей. Само по себе христианство и ислам - религии не добрые, но люди бывают разные.

Post Reply